Никогда не оставляйте еду в своей тарелке

Никогда не оставляйте еду в своей тарелке

  Здравствуйте уважаемые посетители моего сайта. Сегодня хочу с Вами поделится эзотерическим и полезным советом: никогда не оставлять еду в своей тарелке. совет эзотерика, тарелка с едой, дуйко кайлас, андрей дуйко, советы и рекомендации, Очень часто приходя в гости, мы оставляем часть пищи на тарелке. И напрасно мы это делаем. Дело в том, что существуют ритуалы, в которых используется недоеденная пища. С помощью таких ритуалов очень легко влиять на человека. Один из ритуалов очень известен: Недоеденную пищу складывают в кулечек и долго держат над открытым пламенем, произнося определенные слова, для того, чтобы у человека произошло засыхание физического тела. Оказать помощь после такого воздействия чрезвычайно сложно. Человек медленно истощается, тело его становится слабым. Поэтому в виде предостережения, всегда помните: Где бы вы не кушали, старайтесь свою пищу на тарелке не оставлять и доедать. Даже если вы находитесь в гостях, сделайте всё так, чтобы в вашей тарелке ничего не оставалось. Подкован значит защищен! Рекомендацию дал: Андрей Андреевич Дуйко, руководитель эзотерической Школы Кайлас.

Настоящая современная магия: Первая ступень 2018 школы Кайлас.

 
Вернуться к блогу